Новогоднее ЧУДО самым, самым…

Как мы и обещали, все елочки, сделанные юными красноярцами и поступившие на конкурс «Арт-ель», после новогодней выставки в ВДЦ «MixMax» получили вторую жизнь.

Всю эту неделю сотрудники заповедника развозят их в природоохранные организации, администрации и другие учреждения города и края.

А главное – искусственным красавицам теперь будут радоваться старики, инвалиды и люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Сегодня, 19 декабря, автобус заповедника доставил елочки в городской центр социальной помощи населению «Родник».

Дарить людям добро приятно, а обездоленным – вдвойне. Поэтому мы, сотрудники заповедника, с радостью наблюдали за счастливыми лицами пациентов Центра. И верим, что чудесные елочки, будучи символом новогоднего праздника, создадут в «Роднике» праздничное настроение, атмосферу домашнего уюта и душевного тепла.

В свою очередь, администрация «Родника» вручила сотрудникам заповедника благодарственное письмо за помощь в организации и проведении экскурсии на Столбы для людей с ограниченными возможностями.

Пресс-служба заповедника "Столбы".

Фото Ольги Раевой, МБУ "ГЦСПН "Родник".

Видео Игоря Ковача, заповедник "Столбы".

 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   


 

19 декабря 2012
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ