​Фотоконкурс «Красноярские Столбы» в одном мгновении»

10 октября социальной сети ВКонтакте исполнится 15 лет, и уже 8 лет в ней представлена официальная группа национального парка «Красноярские Столбы».

За эти годы на нас подписалось 13 815 человек, на стене группы было опубликовано 3 159 сообщений, мы провели не один десяток конкурсов для наших подписчиков и сегодня хотим объявить еще один.

В конкурсе фоторабот «Красноярские Столбы» в одном мгновении» может принять участие любой желающий без возрастных и географических ограничений.

Условия для участия всего два:

1. Фотография должна отображать в себе одно из высказываний:

- Преодолевай себя.
- Радуй своих близких.
- Мечтай.
- Наслаждайся любой погодой.
- Включи фантазию.
- Всегда учись чему-то новому.
- Питайся правильно.
- Смелее – ты особенный!
- Осознавай свою ценность.
- Читай книги.
- Будь доволен собой.
- Думай позитивно.

2. Фотография должна быть связана с нацпарком «Красноярские Столбы», то есть сделана на нашей территории. Это может быть портретный снимок посетителей, пейзаж, фото животного или растения, с соревнований, занятий, экошколы или иного мероприятия. Главное - возвращаемся к пункту 1.

Фотоработы на конкурс необходимо загрузить в альбом: https://vk.com/album-48546911_281589101. В подписи к фотографии должна быть указана следующая информация:

1. Высказывание, которое иллюстрирует данная фотография (из списка предложенных).

2. ФИО автора.

3. Город проживания.

4. Год, когда фотография была сделана.

Фотографии можно загружать вплоть до 31 декабря включительно. После чего ВКонтакте будет проведено голосование за лучшую работу по каждой фразе, по мнению наших подписчиков.

Также победители будут выбраны и от коллектива нацпарка. Итоги с именами авторов лучших работ будут озвучены 11 января - в День заповедников и национальных парков России.

Победители получат дипломы и памятные подарки, а все участники получат электронные сертификаты. Участием в данном фотоконкурсе авторы автоматически дают согласие на использование в дальнейшем своего имени и представленных на конкурс фоторабот национальным парком в эколого-просветительских целях.

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
08 октября 2021
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ