«Красноярские Столбы» в зарисовках, беседе и играх

Национальный парк «Красноярские Столбы» приглашает жителей и гостей г.Красноярска на мероприятия, в рамках фестиваля «Дни заповедных территорий». Напомним, он проводится при поддержке Минприроды России и Минкультуры России с 5 по 27 июня 2021 года.

В эту пятницу, 18 июня, в 14:00, для всех желающих в научно-познавательном центре «Столбы» на восточном входе национального парка состоятся летние зарисовки «Удивительный Красноярск». Участники встречи уютно расположатся на территории Гранитного карьера и под руководством опытного мастера попробуют запечатлеть окружающую нас природу, создав эскизы будущих картин. Организатор творческих зарисовок – сотрудник отдела литературы по искусству Красноярской краевой молодежной библиотеки Дарья Капенкина.

А на следующей неделе мы проведем для Вас еще два мероприятия:

23 июня, 12:00 – встреча-беседа «О Красноярских Столбах» в Центральной Городской Библиотеке им. А.М. Горького по адресу: ул. Перенсона, 23 (ведущая – методист отдела экопросвещения нацпарка Александра Ковач);

26 июня, 11:00 – познавательная игра «Играем на пленэре» на знание природы края, уникальности нацпарка, в честь 96-летия «Красноярских Столбов» в научно-познавательном центре «Столбы» на восточном входе в нацпарк. Игру проведет Мария Малюгина, сотрудник отдела художественной литературы Красноярской краевой молодежной библиотеки.

В связи с тем, что места ограничены, просим Вас записаться на мероприятия по ссылке: https://forms.gle/PzB1RJ56Bg91eCSU9

Предлагаем провести эти летние дни с пользой, насладившись природой и отдыхом!

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
15 июня 2021
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ