Новогодняя сказка на «Столбах» продолжается

Скрашивая трепетное ожидание самого волшебного праздника в году, сотрудники отдела экологического просвещения национального парка на прошлой неделе провели для посетителей несколько программ «Новогодняя сказка» на «Красноярских Столбах».

Участвуя в праздничном мероприятии, взрослые и дети не только прогулялись по лесным тропинкам в сопровождении сказочных персонажей: Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги и Кота Ученого. В ходе квеста они выполняли шутливые и познавательные задания, чтобы найти ключ от сундука с подарками.

Веселые спортивные состязания, экологические загадки и викторины, увлекательные заповедные локации, сувениры от национального парка, чаепитие и, конечно, хоровод вокруг новогодней елки с традиционными стихами и песнями. А еще мастер-класс по изготовлению новогодней открытки и зимние забавы на свежем воздухе. Полное погружение в заповедную сказку никого не оставило равнодушным.

Дорогие друзья, возможность заказать «Новогоднюю сказку на «Красноярских Столбах» будет доступна и после праздничных каникул, с 10 по 31 января 2022 года. Сделать это можно по телефону отдела экопросвещения: 8(391) 269-86-67.

Программа проводится как на «Центральных Столбах», так и на Восточном входе. С вариантами новогодней экскурсии можно познакомиться на сайте нацпарка, в разделе «Услуги нацпарка».

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
27 декабря 2021
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ