Полторы тысячи дипломов отправились победителям конкурса

Больше недели сотрудники отдела экологического просвещения национального парка «Красноярские Столбы» занимались подписанием конвертов, отправлением грамот и подарков победителям краевого творческого конкурса «Тайга – без огня».

И вот уже 857 дипломов и 569 благодарственных писем отправились к адресатам: по территориальным отделениям главного управления образования в городе Красноярске и по почте – в образовательные учреждения Красноярского края.

Электронные сертификаты участников, по запросу, мы тоже отправляем на указанные электронные адреса. Для этого просим написать наименование своего учреждение на электронную почту: stolby-epo@mail.ru – с пометкой «Электронные сертификаты».

Напомним, в этом году природоохранный конкурс «Тайга – без огня!» национальный парк проводил совместно с Дирекцией по ООПТ Красноярского края. В конкурсе приняло участие более 10 тысяч человек. Поступило 1475 работ из 84 населенных пунктов нашего региона. 592 работы стали призерами.

С 20 мая на основе лучших художественных работ на открытых стендах кордона Лалетино, а также в сервисном и туристическом центрах «Перевал» открылись одноименные выставки. Приглашаем посетителей «Столбов» познакомиться с творчеством юных жителей Красноярского края.

24.05.2021

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
24 мая 2021
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ