​Приглашаем принять участие в опросе

С началом летнего периода в национальном парке «Красноярские Столбы» началось анкетирование посетителей.

Это ежегодная работа по сбору статистической информации, которая позволяет составить портрет посетителей, узнать их мнение и на основе этого в дальнейшем принимать меры по совершенствованию туристической деятельности: созданию инфраструктуры, организации турпотока, улучшению обслуживания, с учетом потребностей и возможностей различных социальных групп.

Мониторинг общественного мнения о деятельности нацпарка проводят как сотрудники учреждения, так и волонтеры, а также участники «Заповедного десанта».

В настоящий момент посетителей интервьюируют студенты СибГУ им. М.Ф. Решетнева, проходящие практику в национальном парке. Анкетирование проходит на всех трех входных группах: на «Центральных Столбах», в Гранитном карьере на Восточном входе в нацпарк и на верхней станции канатно-кресельной дороги К1 фанпарка «Бобровый лог».

А для тех, кто готов поделиться своим мнением, не выходя из дома, предлагаем принять участие в онлайн-опросе. Для этого необходимо заполнить форму, представленную ниже, и ответить на несколько вопросов.

В конце лета мы обязательно подведем итоги анкетирования и опубликуем их на сайте национального парка, официальной странице ВКонтакте и в Телеграм-канале.

Благодарим вас за участие в опросе – вы помогаете сделать всеми любимое место отдыха лучше. Ждем вас в национальном парке «Красноярские Столбы»!


Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
10 июня 2022
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ