Близится кульминация конкурса ёлочек

Продолжается волнительная подготовка к конкурсу «Арт-ель 2013-2014».

Уже сегодня мы приняли несколько сотен елочек, изготовленных детьми при «секретном», но таком творчески плодотворном участии родителей, учителей и воспитателей. А впереди еще три дня, когда можно принести готовые работы в Управление заповедника «Столбы» по адресу: Карьерная, 26а.

Сотрудники офиса заповедника и гости по несколько раз в день заглядывают к нам в кабинет, чтобы побродить по узким тропинкам, среди елочек, заполонивших все свободное пространство. И каких только новогодних красавиц не встретишь в нашем новогоднем ельнике! Пушистые, веселые, мягкие, сладкие, сиятельные и трогательно скромные, экологически выдержанные и креативно вызывающие…

Но самое главное событие в давно ставшем традиционным, самом веселом конкурсе экологического рукоделья – «Арт-Ель» – состоится в 15 часов 22 декабря 2013 года в Сервисном центре заповедника «Столбы».

Здесь, по итогам голосования посетителей заповедника, которое намечено с 10 до 18 часов в субботу и с 10 до 14 часов в воскресенье, будут определены и награждены победители в основной номинации «Лучшая Арт-Ель 2013 года».

Приглашаем юных мастеров и их взрослых помощников, а также красноярцев и гостей города погрузится в мир безудержной новогодней фантазии.

 

 Игорь Ковач,
гл. специалист отдела экологического просвещения.

   
   
   
   

 

13 декабря 2013
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ