​Арт-елочки дарят праздник

В преддверии главного зимнего праздника поделки, сделанные руками юных красноярцев в рамках творческого семейного конкурса «Арт-ель-2023», начали радовать жителей нашего города, создавая веселое предновогоднее настроение.

Выставки арт-елочек с середины января украшают сервисный и туристический центры «Перевал» на «Центральных Столбах» и научно-познавательный центр на Восточном входе. Полюбоваться ими может любой посетитель национального парка до конца января 2023 года, в часы работы центров. Лучшие работы победителей конкурса мы отправили в Москву, в Минприроды России.

И, конечно, по нашей доброй традиции новогодние поделки получили вторую жизнь и отправились в Городской центр социального обслуживания населения «Родник» в качестве подарков для пожилых людей, инвалидов и людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе семьям беженцев.

Благодарим еще раз всех участников конкурса «Арт-ель» за то, что ваши работы теперь приносят радость и новогоднее чудо тем, кто в этом особенно нуждается.

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
23 декабря 2022
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ