Заповедная сказка продолжится в январе

В декабре в национальном парке «Красноярские Столбы» состоялось несколько анимационных экскурсий для детей и взрослых «Заповедная сказка».

В них приняли участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся красноярских школ, подопечные управления социальной защиты населения и получатели социальных услуг комплексного центра социального обслуживания в Свердловском районе г.Красноярска, в том числе маломобильные посетители.

Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой, участники новогодних программ совершали прогулки-квесты по туристическим маршрутам «Центральных Столбов» и Восточного входа нацпарка. Гости знакомились с природой, играли в веселые игры и конкурсы. А после увлекательного путешествия по заповедным тропам на мастер-классах делали своими руками праздничные украшения и игрушки, а также пили чай в научно-познавательных центрах в Нарыме и Гранитном карьере.

Новогодние программы в национальном парке в этом году завершились. Теперь возможность заказать «Заповедную сказку» можно в течение всего «рабочего» января 2023 года.

Получить подробную информацию и записаться на новогоднюю экскурсию можно по телефонам: 9-888-829 (отдел экологического просвещения) или 8-913-830-52-03 (отдел познавательного туризма).

Все варианты и стоимость новогодних экскурсий «Заповедная сказка» представлены на сайте национального парка.

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
29 декабря 2022
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ