​Объявляем итоги фотоконкурса #ЯволонтернаСтолбах

Конкурс мы проводили во время традиционного экомарафона «До Перьев», в рамках празднования 96-летия «Красноярских Столбов».

Для того чтобы принять в нём участие, необходимо было на финише марафона, около скалы Перья, сфотографироваться с хэштегом #ЯволонтернаСтолбах, выложить получившийся кадр в социальных сетях, указав в описании хэштег и отметив наш аккаунт.

Первое место за самое оригинальное фото занимает пользователь Инстаграм 82_e_k_a_t_e_r_i_n_a._k. Этому автору мы дарим сертификат на проживание в домике научно-познавательного центра «Нарым».

Второе место и экскурсию по маршруту «Природа – великий скульптор» дарим автору 30_grigorevaekaterina256 (за отличный фоторепортаж мероприятия).

Третье место и книги «Красноярские Столбы» получают пользователи 59_daria_lavanda_eco24 и 2_rust_am4ik666 (за самый трогательный и душевный снимок).

Приз за самую художественную фотографию достается пользователю ВКонтакте Галине Доценко – образовательное занятие в научно-познавательном центре «Столбы» на Восточном входе в национальный парк.

И, конечно, подарки – фирменные комплекты «Красноярских Столбов» (шапка+шарф) – получают авторы фото, набравшего наибольшее количество лайков, – 101_khlud_2004_и 12_2.dobrenkaya.3.

Благодарим всех участников фотоконкурса. Приглашаем победителей за дипломами и призами с 5 по 9 июля в управление национального парка по адресу: г.Красноярск, ул.Карьерная, 26а. О своем намерении прийти к нам просим предупредить в этот день по телефону (391)269-86-67 (отдел экологического просвещения).

Пресс-служба национального парка «Красноярские Столбы»
02 июля 2021
По всем вопросам вы можете звонить и писать в дирекцию нацпарка.
660006, Россия, Красноярск, ул. Карьерная, 26а
Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай-Саянского экорегиона
Росзаповедцентр РФ