В Красноярск пришли зимние морозы, а мы объявляем о старте нашего ежегодного творческого конкурса с самым весенним названием – «Первоцвет – 100 лет!»
Это эколого-просветительское мероприятие о бережном отношении к природе, сохранении раннецветущих растений, в том числе занесенных в Красные книги России и Красноярского края.
В связи со 100-летием «Красноярских Столбов» как особо охраняемой природной территории, которое отмечается в 2025 году, в работах приветствуется использование соответствующих юбилейных символов, слоганов, логотипа и т.п.
На конкурс принимаются работы по двум направлениям: экосумка и поделка. Принять участие могут индивидуальные исполнители и творческие коллективы без возрастных ограничений, проживающие на территории Красноярского края и других регионов России.
Работы принимаются с 12 по 18 февраля 2025 г. в управлении национального парка «Красноярские Столбы», по адресу: г. Красноярск, ул. Карьерная, 26а. От одного учреждения – не более трёх работ. Полученные на конкурс работы не возвращаются.
Важно! Регистрация на конкурс проходит только через заполнение яндекс-формы: https://forms.yandex.ru/u/6785d4ceeb614647deb1186b....
Заполнение данной формы обязательно, так как на ее основе будут оформляться наградные документы для участников и победителей конкурса!
Подробнее – в Положении о конкурсе.